О нас

Автоковрики в салон

 Странно слышать, но автомобильные коврики находятся в списке самых главных элементов салона. Хотя, если задуматься, ничего тут удивительного нет. Незаслуженное преуменьшение роли данного предмета одними водителями соседствует с тем, что некоторые автолюбители не поедут в путешествие, если коврики в салоне или коврик в багажник отсутствуют.


Чому купити килимки для авто так важливо?

 

 Купити гумові килимки для авто настійно рекомендується, оскільки їх завдання - захистити днище від корозії, що викликається водою і брудом, що заносять з собою всередину автомобіля пасажири і водій. Крім цього, килимки% s ще оберігають вас від нестерпного часом запаху сирості укупі з іржею. Але щоб дані аксесуари реально допомагали, а не були просто підстилками, треба знати, як правильно вибрати килимки в авто.

 

 

 Коли ви купуєте новеньку машину, то авто килимки всередині, звичайно ж, лежать. Однак, їх якість, а також конструкція залишають бажати кращого. Завод зазвичай кладе універсальні вироби, а нам треба модельні. Лежать такі вироби криве, не покриваючи підлогу цілком зважаючи на свою універсальність. Що стосується різновидів матеріалу, то автолюбителі найбільш часто бажатимуть купити гумові килимки% s.

 Переваги автомобільних килимків з гуми і поліуретану очевидні:

Прекрасно захищають днище від бруду з водою і довго служать - мінімум 2-3 роки навіть при активній експлуатації транспорту;

Розміри з формою людина може підігнати самостійно шляхом елементарної обрізки куплених предметів. Деякі виробники спеціально випускають продукцію з запасом розміру;

Найчастіше за гумові та поліуретанові автомобільні килимки% s не потрібно платити величезні гроші.

 Звичайно, в чомусь гума поступається - немає великої краси і домашнього затишку, але практичне значення для багатьох перекриває несуттєві, в общем-то, слабкі сторони. Ще килимки в машину% s бувають пухнастими, тканинними, повстяними і іншими, але гума все одно дає більше шансів захистити днище від бруду і, що найважливіше, від дорожніх реагентів і піску. Звернемо увагу, що є і спеціальні килимки під конкретну модель транспортного засобу. Вони, ясна річ, обійдуться дорожче, але зате підійдуть стовідсотково і без всяких припасувань, купити килимки в салон в інтернет магазині avto-gumm.com.ua. Захист, найважливіше, буде найвищою.

 Як бачите, водонепроникні і не гниють гумові килимки% s можна назвати явними лідерами асортименту. Звичайно, свої плюси знайдуться і у інших різновидів. Але не варто спотворювати фактів, визнавши очевидне.

Автомобіль в салон% s в Україні

 Ми відправимо ваш замовлення «Автомобіль в салон% s» Новою Поштою, Автолюксом і Ін-Таймом протягом одних-двох діб в будь-яке місто в усій Україні, такі як: Кривий Ріг, Бровари, Маріуполь, Бердянськ, Житомир, Дніпродзержинськ, Кам'янське, Кременчук, Хмельницький, Біла Церква, Дніпропетровськ, Павлоград, Луцьк, Нікополь, Київ, Калуш, Полтава, Конотоп, Харків, Бердичів, Одеса, Мукачево, Ізмаїл, Бориспіль, Львів, Сєвєродонецьк, Запоріжжя, Кам'янець-Подільський, Чернівці, Умань, Вінниця , Червоноград, Ужгород, Фастів, Івано-Франківськ, Ковель, Чернігів, Коростень, Кіровоград, Прилуки та в будь-які інші селища і міста, де присутні відділення вище перерахованих перевізників. Телефонуйте і замовляйте Автомобіль% s в нашому магазині avto-gumm!


Купити Килимки

Тернопіль

Черкаси

Шостка

Ніжин

Нова Каховка

 

 

Замовити Автомобільні Килимки

Дніпро

Енергодар

Білгород-Дністровський

Рівне

 

 

Автомобіль в салон% s купити

Миколаїв

Суми

Краматорськ

 

 

Автомобіль в салон% s ціна

Мелітополь

Херсон
Коврик в багажник

 Назначение ковриков для автомобиля состоит в обеспечении защиты пола багажника от воздействия грязи и влаги. По требованиям безопасности, коврик багажника должен плотно прилегать к поверхности. В идеальном случае он фиксируется при помощи креплений. Это не позволит коврику скомкаться в багажнике.  В дороге помогут не только коврики, но и чехлы на сиденья.


Как выбрать коврик в багажник автомобиля?


 Различают универсальные варианты и выпущенные для определенной модели автомобиля. Первый вид даже после дополнительной подгонки может плохо вписаться. Отсутствие бортиков увеличивает возможность загрязнений на обивке багажника. Специальные виды не имеют этих недостатков, но стоят дороже.


 По виду используемого материала коврики бывают резиновыми, полиуретановыми, текстильными и c женским именем Eva. Резиновый коврик в багажник имеет низкую цену и высокие бортики. К недостаткам относятся жесткость, хрупкость при минусовых температурах, значительный вес, неприятный запах.


 Полиуретановый коврик багажника, благодаря своим качествам, прилегает к полу и повторяет все его изгибы. Вес меньше, чем у резиновых моделей в 2 раза. Отсутствует посторонний запах. При минусовых температурах физические свойства не меняются. Поверхность изделия имеет повышенную стойкость к истиранию. За такое сочетание достоинств необходимо выложить приличную сумму.


 Коврик для багажника из текстильных материалов доступный по цене. Имеет высокие впитывающие способности. Такие изделия могут быть с основой из прорезиненного материала или без. Последний вид подходит для сухой погоды. Прорезиненные модели можно использовать круглый год.


 Еще один из видов коврики для багажника автомобиля можно считать дальним родственником текстильного варианта. Это 3D коврики, состоящие из трех слоев: ворсовое покрытие, вспененный полиуретан и пленка против скольжения. Цена таких вариантов на порядок больше. К плюсам относится легкие вес, высокая степень защиты, простота в уходе, достойный внешний вид.


 Ковер в багажник Eva представляют собой изделие из эластичного полимера. Поверхность выполнена в виде ячеек глубиной 6 мм, для равномерного распределения жидкости. У этого вида нет бортов, что не мешает собирать влагу и грязь. Разнообразие цветовых решений даст возможность подобрать под любое оформление салона. Купить коврик в багажник и в салон любых видов в магазине Сани проще простого.


 Продлить жизнь этому необходимому предмету помогут нехитрые правила:


 1. регулярная очистка подходящим способом, просушка;

 2. одновременно с предыдущими действиями уборка под поверхностью коврика;

 3. выбор и применение с учетом погодных условий.

 

Коврик в багажник в Украине

 Мы отправим ваш заказ «коврик в багажник» Новой Почтой, Автолюксом и Ин-Таймом в течении одних-двух суток в любой город во всей Украине, такие как: Херсон, Мелитополь, Краматорск, Сумы, Житомир, Днепродзержинск, Каменское, Кременчуг, Хмельницкий, Белая Церковь, Днепропетровск, Павлоград, Николаев, Белгород-Днестровский, Энергодар, Днепр, Ровно, Конотоп, Харьков, Бердичев, Одесса, Мукачево, Измаил, Борисполь, Львов, Северодонецк, Запорожье, Каменец-Подольский, Черновцы, Умань, Винница, Червоноград, Ужгород, Фастов, Ивано-Франковск, Новая Каховка, Нежин, Шостка, Черкассы, Тернополь и в любые другие поселки и города, где присутствуют отделения выше перечисленных перевозчиков. Звоните и заказывайте коврик багажника в нашем магазине avto-gumm!

 

Купить коврик в багажник

 • Луцк

 • Никополь

 • Киев

 • Калуш

 • Полтава

 

Заказать коврик в багажник

 • Кривой Рог

 • Бровары

 • Мариуполь

 • Бердянск

 

Коврик багажника купить

 • Прилуки

 • Кировоград

 • Коростень

 

Коврик багажника цена

 • Чернигов

 • Ковель